Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Официальный сайт Администрации
Руханского сельского поселения
Ершичского района

Официальный сайт Администрации
Руханского сельского поселения
Ершичского района

20.12.2018 16:42Просмотров: 4Информационное сообщение по ЛОТУ № 1

Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области  сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации  Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 31.10.2018 № 42 «О  проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, являющихся собственностью муниципального образования Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области» и извещением, опубликованным в Ершичской районной газете «Нива» от 16.11.2018  № 46 о проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договоров  аренды нежилых помещений, являющихся собственностью муниципального образования Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, 20 декабря 2018 года в  11 час. 20 мин. состоялся аукцион по ЛОТУ №1 на право заключения договора  аренды сроком на 11 месяцев нежилого помещения общей площадью 77,3 кв.м.,  расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, д.Егоровка.  Победителем  аукциона по ЛОТУ №1 признана Муромец Любовь Васильевна, зарегистрированная по адресу: Смоленская область, с. Ершичи,  ул. Гагарина,  д. 1, кв. 1.

Дата последнего изменения 19.12.2018 16:55

Ответ 1