Уведомление о проведении общего собрания участников коллективно-долевой собственности

Место проведения: собрание участников коллективно-долевой собственности в границах КСП «Верный путь» состоится в 14 часов 00 минут в здании Администрации Руханского сельского поселения. Начало регистрации участников: в 13.30. Окончание регистрации участников: в 14.00. Дата проведения собрания: «29» мая 2013г.

15.04.2013

В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок с  кадастровым номером 67:09:0020103:247, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Смоленская область, Ершичский район, тер. в границах КСП «Верный путь», уведомляются о проведении общего собрания участников коллективно-долевой собственности.

Дата проведения собрания: «29» мая 2013г.

Организатор собрания: администрация Руханского сельского поселения в лице Язикова Владимира Родионовича Главы администрации, действующего на основании Устава.

Инициатор собрания: ОАО «МН «Дружба», представитель по доверенности Михайлова Анастасия Владимировна.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание уполномоченного лица от участников коллективно-долевой собственности, с наделением соответствующими полномочиями при проведении кадастровых работ на земельном участке с К№67:09:0020103:247 по объекту: «Линейное сооружение – Балтийская трубопроводная система (БТС-2). Корректировка. Первый пусковой комплекс. Линейная часть воздушной линии электропередач км0-км505», «Линейное сооружение – Балтийская трубопроводная система (БТС-2). Корректировка. Первый пусковой комплекс. Линейная часть магистрального нефтепровода км0-км505»  и заключения долгосрочных договоров аренды.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Смоленская область, г.Смоленск, ул.Кашена, 1, каб.305 тел.:8(4812)27-01-54, в течение 40 дней со дня публикации настоящего извещения.

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).