• Главная
  • Новости
  • Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:

Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:

Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению генерального плана Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области
д. Рухань                                                                                       «28» сентября 2015 года
В целях обеспечения устойчивого развития территории входящей в состав Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов граждан, проживающих на территории Руханского сельского поселения, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с действующим законодательством и в порядке, установленном постановлением Администрации Руханского сельского поселения Ершичского района района, Смоленской области, от «25            »          августа                      2015                года №20                  «Об установлении порядка учета предложений по проекту «Разработка  проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области»   проведены публичные слушания по рассмотрению проекта Генерального плана и Правил Землепользования и застройки Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.
Представленный на публичные слушания проект Генерального плана разработан Обществом с ограниченной ответственностью «Открытая студия архитектуры и урбанистики» по заказу Администрации Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, в соответствии с муниципальным договором от «29» июля 2015 года №1.
В целях информирования о проведении публичных слушаний населения и организаций Руханского сельского поселения, Администрацией Руханского сельского поселения   в газете « Нива » № 35       от «28»  августа            2015   года  было опубликовано сообщение о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Генерального плана Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, в котором отражена информация о времени, месте, теме слушаний, а также о месте возможного ознакомления с проектом Генерального плана. Также проект Генерального плана Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области был размещен на сайте в сети интернет.            .
Ознакомление с материалами проекта Генерального плана, консультации и сбор замечаний, обсуждение проекта осуществлялись в установленные сроки. В публичных слушаниях приняли участие жители населенных пунктов, представители разработчика проекта Генерального плана - Общества с ограниченной ответственностью «Открытая студия архитектуры и урбанистики», официально приглашенные и иные заинтересованные лица.
Итоговое заседание по обсуждению проекта Генерального плана состоялось «28» сентября 2015 года в зале Администрации Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области            по адресу:     Смоленская область, Ершичский район, д.Рухань.
В ходе данного обсуждения для представителей средств массовой информации специалистом ООО «ОСА» был проведен информационный брифинг по проекту Генерального плана Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.
В период проведения публичных слушаний в Администрацию Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области письменные предложения и замечания не поступали.
По результатам обсуждения повестки публичных слушаний, за рекомендацию: «Рекомендовать Совету депутатов Руханского сельского поселения утвердить проект Генерального плана и Правил землепользования и застройки Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области».
Проголосовали:
за – 17 человек;
против – нет ;
воздержались – нет.
Рекомендация, предложенная на публичных слушаниях, принята.
Председатель комиссии                         _______________ /В.Р.Язиков/
Заместитель председателя комиссии______________ /Г.А.Титова
Секретарь комиссии                                ________________ /В.В.Терешенкова/
Члены комиссии                                        _______________ / Т.Н.Пугаева/
                                                                        _______________ /Л.И.Нахаева/
ruchansp.admin-smolensk.ru
30.09.2015

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p

© Администрация Руханского сельского поселения Ершиского района  Смоленской области, 2024

(48155) 2-24-63 тел
E–mail: ruhan-sp@yandex.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район , с. Ершичи, ул. Пролетарская, д.9 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!