с.Ершичи                                                                                                                                                                 от 18.04.2022 года

Обсудив проект решения Совета депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «Об исполнении бюджета муниципального образования  Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2021 год», представленный на рассмотрение Администрацией Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, участники публичных слушаний отмечают следующее:
Общий объем доходов бюджета муниципального образования Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2021 год в представленном проекте решения определен в сумме 6 027 814,87 рублей.
Расходы бюджета муниципального образования Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области составили 6 617 259,60 рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета муниципального образования) в сумме 589 444,73 рублей.

Участники публичных слушаний рекомендуют Совету депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области принять предложенный проект решения Совета депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «Об исполнении бюджета муниципального образования  Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2021 год» без изменений.

Председательствующий публичных слушаний
Руханского сельского поселения
Ершичского района Смоленской области                                                                                                                          М.В.Пядин
18.04.2022