СООБЩЕНИЕ

О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области», состоявшихся 08.09.2020.

По результатам публичных слушаний предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило, было принято решение:

1. Одобрить проект решения Совета депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области».

2. Рекомендовать Совету депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области принять решение Совета депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области».

08.09.2020

Глава муниципального образования Руханского сельского