Весенний субботник

В целях улучшения, на территории Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, санитарного состояния населенных пунктов и выполнения противопожарных мероприятий с 01 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области объявила месячник  по благоустройству  территорий  и пожарной безопасности населенных пунктов Руханского сельского поселения  Ершичского района Смоленской области. (Распоряжение Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 01.04.2021 №21-р «Об объявлении месячника по благоустройству территорий и пожарной безопасности населенных пунктов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области в период с 01 апреля 2021 по 30 апреля 2021 года»).

В рамках Всероссийского субботника Администрацией Руханского сельского поселения была организована уборка мест захоронения и памятных мест.

28.04.2021